Лилия

Подскажите может ли быть в этом проблема низкой скорости инета ???

У меня такой вопрос .У меня инет 1- 2 Мбита, но на выходе выдаёт меньше 512 кб

именно на моём компе, не возможно смотреть фильмы, пробовал на другом компе на этом инете всё ок скорость хорошая . Недавно У меня сгорели все хода Usb я поставил UsB плату а сетевой оставил в сгоревшей зоне и он работает . подскажите может ли быть в этом проблема низкой скорости инета ????

Если можно поподробнее дело в том что я думаю покупать сетевую карту новую и ещё такой вопрос у меня комп рабочий и хотелось бы смотреть фильмы онлайн у меня ещё один минус, оперативы всего 1,5 гига может ли в этом быть проблема

Светлана Быковская

конечно может