Ирина Мишина

Проблемы со скоростью инета

У меня проблема! Упала скорость интернета (с 10мбит до 20 кбит) при скачивании файлов с любого сайта (даже с ресурсов провайдера, где скорость скачивания - 100 мбит) . А при онлайн просмотре видео, загрузке страниц, онлайн игр, в торренте - таких проблем не наблюдается. Раньше тоже была такая проблема, но решить ее могла только перебив ВИНДУ, антивирусник не помогает. Помогите, кто МОЖЕТ!!!!

Александр Чудиновских

У меня такое было. Я вызвал мастера с фирмы -провайдера. Он пришел через двадцать минут и сделал все за пять минут. Даже, от денег отказывался. Но я ему дал на бутылку, чтоб не обижался.

Оля Терентьева

Чем качайте то? Может в программе ограничивает, через которую качаете?