Александр Котик

СРОЧНО СКОРОСТЬ ИНЕТА

такая проблема. года 2 назад у меня был старый ком и слабое соединение с инетом, в торренте он разгонялся до 200мб/с, сейчас новый комп, увеличена скорость интернета, но скоррость скачавание везде так и осталось 199 - 213мб/с не больше. такое ощущение, как будто стоит лимит скорости, что делать?

Дмитрий

Видимо провайдер предоставляет вам такую скорость по вашему текущему тарифу.

Денис Пержаница

провайдеру звонить

Владислав Шклярук

Это ты так решил скоростью похвастаться, пиздоболочка?

Юлия Юлия

возможна скорость ограничена и много что влияет на скорость, а вообще качалкой закачивай

Елизавета Иванова

Блин люди и на 5 мб\сек сидят и довольны. А его 200 не устраивает. Пиздец.