Латифов Исмоил

воспользовался статьёй по увелечению скорости инета и теперь скорости нет.

решил увеличить скорость интернета и воспользовался статьёй с сайта http://secretyuspeha.ru/myshlenie/kak-uvelichit-skorost-interneta сделал всё по пунктам как надо но стало только хуже, у меня модем мтс коннект на нём тариф безлимит VIP до этого скорость в среднем была 200-300 кб/с, а теперь скорость максимум до 7 кб/с доходит. Про окончание трафика не может быть и речи у меня он не кончается тариф такой : )
Я в отчайнии помогите дельным советом или объясните как всё вернуть обратно.

Ми
Михаил

не верь в эту хрень

Виктория Шиликова

Как вариант откатить систему к предыдущим настройкам (если есть такая возможность) , переустановить прогу.