Митя

маленькая скорость инета

Скорость инета должн быть 25м/с это тарифный план провайдера но когда что-то качаю с инета то скорость примерно 150кб/с даже когда качаю через торент скорость не превышает 150кб/с в чём заключается проблема?

Мария Лютина

ну у тебя во первых не 25 м/с а "до 25 мб/с"Иво вторых скорость инета и скорость скачивания -это не одно и то же Например у меня от 15 мб/сек скорость интернета, а скачивает со скоростью 1,8 мб/сек

Алексей Носков

позвоните провайдеру. возможно у них неполадки с оборудованием. в любом случае техподдержка поможет разобраться, может у вас какой-то вирусняк. когда работает инет откройте его значок возле часиков и посмотрите состояние подключения. если бешено наяривает входящий/исходящий трафик, то вирусы. если так же медленно набирает траффик, значит либо с сетевой картой, либо с провайдером проблема. у Вас оптоволокно, модем или вайфай?