Сергей Новиков

Низкая скорость в браузере

Очень низкая скорость в браузере, независимо в каком, будь то хром, мозила, опера, яндекс браузер, везде очень долго загружает страницы, музыку вк и видео, смотрю по загружености сети, она не поднимается выше 100 кб/сек, но в торенте идет стабильная закачка на 1мб/сек. В чем может быть проблема?
ПС. Конечно найдутся умники с предложениями отключи торент, антивир, расширения в браузерах, скажу сразу все выключено, на компе вирусов нету, проверено касперским.

Jackk

Стандартный способ проверить на вирусы, желательно с загрузочного диска