Ангелина Дружинина

Упала скорость на торренте, что делать? Раньше качал быстро от 3 до 9 мб/с, а сейчас выше 1,3 мб/с не поднимается

Люба Королева

Возможно тех работы на линии, а может сидеров нет на раздаче

Светлана Муслимова

Зависит от раздачи !

Тарас Никандров

Осмелюсь предположить, что маловато сидеров - т. е. людей, которые раздают файл, который Вы качаете. Или другие торренты тоже медленно качаются?

Владимир Федосеев

это бывает почти всегда, когда никто не раздает, то вообще скорость ноль

Св
Светлана

Скорее всего упало количество раздающих.
Проверьте скорость своего интернета, если она не изменилась, то дело точно в раздающих. Если меньше, то обратитесь к своему провайдеру.

Екатерина

А раньше это когда? Неделю или месяц назад? В сетевых настройках что то менялось или нет?

Геннадий Терёшин

Это зависит от количества "раздающих".

Далер Джабаров

сидеры где вы!!