Катерина

почему скорость торрент всегда 50Кб/c

И ЭТО БЕЗ РАЗНИЦЫ СКОКО СИДОВ И ПИРОВ! В КАМЕНТАК ПИШУТ ЧТО СКАЧАЛИ НА СКОРОСТИ 3 ИЛИ 4 МИГАБИТА А Я КАК НЕ ЗНАМО КТО НА 50 КИЛОБИТ КАЧАЮ! А БЫВАЕТ СКОРОСТЬ 852 Кб/C И ТОГДА Я РАДУЮСЬ НЕ ДОЛГО КОНЕЧНО МИНУТ 5!НО ЭТА СКОРОСТЬ ОЧЕНЬ РЕДКО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЬ ПОЖАЙЛУСТА А ТО НАДОЕЛО С ТАКОЙ СКОРОСТЬ КАЧАТЬ!

Настасья Дмитриева

Либо это стоит у тебя в торренте ограничение, либо просто у тебя такой инет. У меня тоже иногда 300 Кб/с бывает, но очень редко. А то, что в комментах пишут, это просто у них такая скорость инета