Сергкй

Почему у меня в торренте скорость скорость 20 kb/c но до этого все было нормально. Что делать?

Кр
Кристина

Скорость скачивания торрента зависит от скорости отдачи и количества сидеров, возможно кто то просто отключился от раздачи и скорость скачивания у вас упала) либо же проблема может быть с настройками торрента или вашим подключением к интернету

Светлана

это зависит от того что ты скачиваешь, например если много людей ее качают и раздают то скорость больше если мало людей то скорость меньше! как то так