Муродали Тагоймуродов

почему у меня подключена скорость 6 Mb а качает всего со скоростью 600 Kb?

Константин Воробьёв

6 мегабит почти =600килобайт

Юлия Абызова

скорость 6 мбИт
качаеть 600кбАйт
разницу увидели?

Любовь Боброва

1. очисти кэш
2. пройди тест на speedtest.ru
3. проверь источник откуда ты качаешь. может там стоить ограничение.
4. обнови дрова на сет карту и обнови ".net framework"

Ольга Ерискина

Это просто:
(Если 6 Мбит, то разделите вашу скорость на 8 (т. к. в байте 8 бит) и получите скорость "в торренте" в Мбайтах. У вас вообще должна быть скорость 750 кб\с. Почему у вас 600 только доходит - непонятно. У вас явно скорость чуточку занижена, хотя если у вас при этом включенно что то сторонние, что ест интернет, то все тогда объяснимо!

1) У вас скорость закачки - 600 кб\с.
2) Переведём в кбит\с: 600 на 8 = 4800 кбит\с
3) Переведём в мбит\с: 4,8 мбит\с)

Удачи!

Иванова Татьяна

тесты это ху-ня. скачай торрент с большим количеством раздающих и покажет реальную скорость. 600кбт=4.8мбит