Mamed Mamedov

у меня скорость 10mb/s а качает 200-300 kb/s в чем проблема???

Славик Лигай

10 мегабит дели на 8 получаем килобибайты

Ir
Ira

у меня 75 и таже фигня

Vitalie Onceanu

Вирусы, либо кто то качает у тебя (wi fi)

Виктория Наезжая

Возможно дело в канале с которого идет скачивание, скорее всего ресурс не может позволить более быстрое скачивание. А где вы смотрите что у вас такая скорость?

Андрей Силибаев

Воозможно скорость в настройках ограничена

Александр Гончаров

по этой ссылке попробуй и измерь скорость скачивания-там без ограничений
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. пробел убрать ru/files/zlm5hxd33
потом отпишись