Саша

я увеличил скорость 10 мб а качает под 957 KB/S получаеться он не качает даже до 1 мб

то есть он и качает под 8 мб?

Лена Германова

нет! До 8 мб/с

Кр
Кристина

Не путай понятия мегаБИТ и мегаБАЙТ. В одном БАЙТЕ - 8 БИТ. Вот и считай.. . 10мегаБИТ в секунду - это чуть больше 1мегаБАЙТА в секунду. Учитывая потери на соединении и передачу служебной информации - получается как раз меньше мегаБАЙТА. Все правильно...