Максим Сергеевич

Подключил интернет со скоростью 1 мб/с, но когда качаю через торрент скорость доходит всего лишь до 230кб/с. Как быть?

Алёна Маркова

Выбирать фильмы, которые чаще раздаются)

Katerina

потому, что скорость в торрентах мало зависит от твоего тарифного плана.
Speedtest.net

Дана

Никак, для тебя нормальная скорость)

Baxtiyor Maxmatkulov

ну либо у вас реальая скорость в два раза выше заявленной, либо в 5 раз ниже

Александр Брызгалов

У тебя в договоре что написано? Скорость до 1МБ\С до не значит 1мб\с
Гарантированная скорость до 1 мегабита значит что она может быть и ниже но не выше

Дмитрий

1 мигабит это маленькая скорость вот у меня 7 и то не хватает

Юлия Мишустина

1 мегабит у тебя скорось, чувак, внимательней!

Николай Виноградов

Когда много скачивающих, а мало раздающих то такая проблема может быть. Или у самого первого раздающего, того кто залил этот торрент, у него маленькая скорость на компе.

Стеблянко Виктория

Радоваться нужно, потому что 230(кБайт в сек) *8*1,1/1024=1,9 Мбит в сек.

Ирина Гудзь

Вероятно скорость передачи данных на вашем тарифном плане 1 мегабит в секунду для подобного тарифного плана скорость СКАЧКИ в 0,23 мегабайта в секунду является нормой. 1 мегабит в секунду не значит что скорость скачки будет 1 мегабайт в секунду.