Олег Репецкий

у торрента скорость, то падает до 50кб/c и долго качает на этой скорости, то поднимается до 2мб/c. в чем проблема?

сидов достаточно для того, чтобы качать с норм скоростью

Оксана Бых

все зависит от кол-ва сидов и личей, если сидов больше, чем личей, то скорость будет постоянной

Артак Саркисян

Что значит "сидов достаточно для того, чтобы качать с норм скоростью" ??
ты почитай принцип работы торрента - чтоб не задавать таких вопросов.

скорость зависит
- от канала ( интернет)
- от кол-во сидов
- от ограничений у сидов
- от ограничений у тебя

*** Натали ***

какой у тебя провайдер и сколько общеанного трафика и скорости обещает тебе твой интернет? возможно у тебя тариф такойц ?