Алёна Полещук

Качаю батлу 3 через ориджин скорость 100-200к/б выше не поднимается хотя торренты качает 2мб

Сергей Таширов

Так и должно быть, у меня лично так качало. Как я понял серверы постоянно перегружаются из-за играющих и качающих и поэтому такая скорость. Мой совет, оставить на ночь комп и уйти спать. У меня так весь premium edition скачался