Андрей Блохин

Какая у вас скорость в торренте и в стиме когда качаете игру?

Андрей Сергеев

Маленькая, т. к. временно сижу на модеме.

Мринок

Вообще сколько раздающих и с какой скоростью раздают. Это не стабильно.

Миша Бабкин

в стиме не помню- в ориджине до 2 мбит/сек при 40 мбит провайдера, торрент 6 мбит дает

Юрий Васильев

Принудительно ограничиваю до 600 кБайт/с. Если не ограничивать, то превышает 2 МБайт/с.