Лёха Момотов

Качает с очень маленькой скоростью со всех сайтов ( включая стим, торрент)

Что делать? Скорость нЭта 10-100 мб/сек. а качает с такой маленькой скоростью, раньше такого небыло.

ну а щас например кочаю со стима и скорость закачки 600 кб. это ппц просто и так везде, недавно качал с другом однин торрено у него было 2 мб а у меня качало 500 кб

не знаю, но раньше постоянно скорость было около 2 мб

Алексей Щербаков

варианты: кончился трафик, тарифный план урезает скорость, сервер с которого идет скачка - загружен

Елена Рогалева

Зависит от скорости с которой раздают те, кто ставит на раздачу.

Татьяна Дюко

Скорость нЭта 10-100 мб/сек. - Это скорость локальной сети но никак не интернета. Что пинг говорит на тех сайтах где раньше все было нормально?