Аркадий Мешков

можно ли скачать battlefield 3 с торрента и чтобы он работал в ориджине? И дайте ссылку на торрент.

Да куплена она у меня в ориджин, идиот.

Да купил я ее, из ориджина она скачает через 40+ часов, мне лень как-то столько ждать.

Алексей Шульгин

Ты дурак, её покупать надо

Елена Окрема

Для того чтобы это как нибудь играть в лицензионный батлфилд 3 бесплатно нужно быть каким нибудь хакером или программистом ну или по крайней мере неплохим любителем самоучкой

Са
Сая

нахрена качать? через ореджин установи