Анечка

дайте ссылку на нормальный торрент ( Repack ) Battlefield 3, а то уже 4 штуки скачал, не работают :DD

Татьяна Дедяева

а у тебя винда 7?А есть директ 11? Если да, то хрен знает, почему не играет. Типа чтобы игры шли, нужны эти условия

Вусал С

установи вин7, будет работать

Анютка Бондарева

КУПИ В ОРИДЖИНЕ ДИБИЛ (599руб)

Attila

Ну вообще то, директ нужен от 10.1 версии и конечно же 7-ка

Max Gusev

Вообще спокойно скачивай программу MediaGet и ищи её там. Я через медиагет качал и играл нормально. Если надо, могу установщик уже рабочий скинуть, просто ещё не удалил его. Обращайся...

Алексей Бодрый

нормальный торрент Repack Battlefield 3 http://mygamecore.com/10-battlefield-3-premium.html