Александр Мизерник

Установка Battlefield 3 RePack

У меня баттлфилд 3 состоит из двух iso-файлов, в каждом по установочнику. Первый я установил, дальше написано, чтобы я вставил второй диск. Плпробовал запустить второй установочник, написано, чтобы я перевернул диск. Что делать? (Не предлагать запись игры на диск и покупку лицензии).

GAMERSHA там нельзя ничего указывать

Ал
Альпенгольд

скачать другой репак

Маргарита Камынина

Создай папку на рабочем столе и скинь туда все файлы с двух iso. Когда будет запрашивать диск просто укажи эту папку