Деня

Battlefield 3 проблема установки

Взял игру у кента и она уже была активирована. Он дал мне пароль логин тоесть ключ активации уже был пройден и не нужен.
Столкнулся с проблемой что после нажатия авторан или сетап вылазит окошко с активной кнопкой "установка" , жму- далее в библиотеке оригин на иконке батлы, снизу пишет "подождите-установка" и я замечаю что место на диске С катострофически падает и при окончании места выбивает ошибку.
Зашел в настройки - выбрал путь установки на др диск - должно быть норм, но все по прежнему.
Читал про эту шляпу с оригин посты скачал лицуху с нета и ничо- все аткже хавает место на диске С.
Когда нажимал авторан, какк написано на постах, должен вылезти путь установки но ничо не вылазит

Иван

Battlefield 3-игра не маленькая, а значит ей надо места побольше и с запасом! Удали ненужное и попробуй снова!

Ni
Nikita

не все настройки правильно выставил-надо
установщик игры
и
саму игру на диск Д
подвигай срава полоску вниз-то что на экране-это не все