Eleonora Strelina

Проблема с установкой Sims 3

Здравствуйте все.
Я скачала симсов 3. установила - в процессе установки от меня потребовали ключ, указанный на упаковке продукта. ну я воспользовалась случайно сгенерированным ключом, их список был приведен на одном сайте. Он подошел и установка прошла успешно. И вот, я запускаю ярлык на рабочем столе, открывается программа запуска игры, нажимаю "запустить", и тут меня ВНЕЗАПНО просят еще раз ввести код, указанный на упаковке. Я возвращаюсь на сайт, копирую тот же самый ключ и вставляю в строку, нажимаю - далее. ОН НЕ ПОХОДИТ. я баран, поэтому ввела его сама, потом еще пару раз скопировала, но реакция была одна и та же - проверьте правильность введенного кода. и две кнопки снизу - отмена и далее. Ну я попробовала другой ключ их того списка, штук двадцать попробовала, но та же фигня.
Помогите с этим, только прошу - эмоции оставьте при себе, если это возможно. И только по теме.
Заранее спасибо.

Артём

удаляй к чертям ты её не установишь либо качай с диска либо ищи более подходящий сайт! !