Марат Алмашов

Проблемы с установкой Sims 3: В сумерках

Рассказываю всю ситуацию целиком.
Игры я не покупала, сказала все на торренте, немного прочитала на сатах как лучше устанавливать эти аддоны к игре
Установила Симс 3, после Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим.. . все работало до тех пор, пока не стала устанавливать в Сумерках. .
Пыталась устанавливать по разному, но в начале одна и та же ситуация: смонтировала в Daemon Tools, установила, применила патч, установка прошла.... и вот 2 варианта на чем все накрывается:
1) Из папки кряк копируюTS3EP03 и TSLHost.dll и вставляю с заменой в папку с аддоном "C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\Game\Bin". Вывод: Игра вообще не распознает, что В сумерках установлен и при кнопочке Играть в Симс игра вообще не запускатся
2) Из папки кряк копируюTS3EP03 и TSLHost.dll и вставляю с заменой в папку с игрой Симс, как я делала раньше с другими аддонами "C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin" Вывод: окошко с "Играть в симс" вообще не высвечивается и выводится ошибка с лаунчером связанная. .
Подскажите, что я делаю не так?

Ирина Игонина

Удаляй всё, а потом качай вот это:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=576643

Анастасия Лень

Да проблемы с установкой игры при скачивании The Sims 3.На торренте обман насчет игы вместо игры залита Патч. Патч который толком и не знает никто9....