Анютка Котлярова

Вопрос по установке The Sims 3

У меня вот какая проблема .
Установила игру The sims 3, без всяких добавлений .Потом скачала дополнение Sims 3 шоу бизнес, установила его, обновила прежнюю версию, все отлично .Всё запускается, но там, где уже нужно выбрать город, в котором играть он пишет "Не удалось проверить подлинность диска с игрой "The Sims 3 Шоу-бизнес". Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. " Что делать? меня сразу выкидывает из игры .
Я вот думаю, возможно нужен crack, но тогда куда его вводить если все уже установлено .

Дм
Дмитрий

Ищите другую сборку игры с лекарством, самостоятельно ставить дополнения - нервов не хватит)