Лизачка Колесникова

Проблема с установкой Battlefield 3 ORIGIN

Беда в том что началась загрузка Battlefield, покачал сколько мог выключил компютер, и вот загрузка дошла да 32% и когда я вкл компютер, то загрузка почемуто вся пропала, а в папке "Origin Games" пусто. Я не знаю в чём беда. Характеристики подходят и т. д Если кто-то сталкивался с таким или видел у кого, напиши решение это ошибки. Пожалуйсто буду блаодарен.
P.S. Пишут ответы те кто МОЖЕТ помочь.

Юлия Спиридонова

Просто не обрубай обнову и докачай до 100%
???!
PROFIT!!!

Екатерина Асеева

У меня было тоже самое. Проблему решил функцией "исправление установки"