Алексей Туманов

Проблема с Origin и Battlefield 3!

Куда-то уходит скачанное, скачало 8 гб, через минуту смотрю начинает качать с 7.04 процентов, было 35 процентов стало 32,и так каждый день!

Дмитрий Черненко

У тебя интернет очень слабый, какое-то время он качает, потом останавливается не докачивая файл.
Даже если у тебя скачается батла, как играть ты будешь я не представляю

Владимир Фалеев

Может антивирус жрёт то что качается.. . (некоторые файлы).. . попробуй на время скачки отключить антивирус...