Сергей Троскин

Battlefield 3 установка

У меня баттлфилд 3 состоит из двух iso-файлов, в каждом по установочнику. Первый я установил, дальше написано, чтобы я вставил второй диск. Плпробовал запустить второй установочник, написано, чтобы я перевернул диск. Что делать? (Не предлагать запись игры на диск и покупку лицензии).

Там нельзя ничего указывать

Андрей ты внимательно прочитал вопрос?

Оксана Максименко

Когда запросит вставить второй диск-укажи путь к второму iso файлу. Но чаще всего помогает смонтировать диск и все

С.
Славик. .

проще сделать 2 виртуальных привода и монтировать диски сразу 2. 1-й запустить, второй сам запустится. А в вашем варианте - размонтировать 1-й диск и на его место смонтировать 2-й.

Анюта Казеннова

Скачать другой репак. Или ты когда у тебя запросил 2 диск ты просто 2 файлик исо открываеш и нажимаю продалжить.

Михаил Fox

Должна появиться адресная строка. Туда забиваешь адрес одной из папок{второго архива распакованного} И устанавливаешь

Лида Путятина

Надо в демон тулз создать ещё один диск Мой пример: