?*
??????????? ****

Помогите с установкой battlefield 3

Когда я устанавливал battlefield 3, я в ориджине указал, что я родился в 2001 году, и поэтому оно попросило почту родителей. Battlefield 3 установился нормально. Я нажимаю ЗАПУСК, и он как надо заходит в браузер на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но там он просит почту мою, а не родителей. Я так понял это из-за того, что я указал низкий возраст при регистрации. Я пробовал указать почту родителей, но не выходит. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я поиграть в battlefield 3 в этом возрасте, и как?

Дмитрий Мельников

Устанавливай пиратку или сноси ориджин.!!

Татьяна Татьяна

Удаляй и переустанавливай заново. Будь внимательнее и указывай нужный возраст. Если не прокатит то поможет переустановка винды, а потом уже полностью переустанавливай игру.