Яна Герасина

Существует ли Battlefield 3 repack multiplaer?

Есть два хороших шутера: call of duty и battlefield, одиночные кампании в которых я прошёл. Вот теперь хочу поиграть в multiplaer. Каловку mw3 мультиплеер я скачал без всякого труда, а с бателфилдом 3 проблема, подскажите, есть ли battlefield 3 repack multiplaer?

Сразу говорю, что лицуху я покупать не хочу, слишком дорого)

И вот ещё, если есть дайте ссылку на скачку)

Semina Tatyana

нету. Мультик в Батле только лицензия. И опять же - мультик КОДа с псоравнению с БФ3 просто хрень.. . =)) БФ3 рулит 🙂

Игорь Саванин

Согласен с Максом - фтопку CoD!!! А БФ3 даже в тангле нету. Так что только лицензия!

Dovlet Esenov

Продам аккаунт за 50 руб (ЛИЦЕНЗИЯ)

Кирилл Крылов

Ну вы ребят вообще отупевшие идиоты человек вас совсем про другое спросил.

Ольга :)

Лицензия БФ3 - дорого? Откуда же у тебя компьютер, да ещё и с интернетом ?