Евгений Слащилин

Battlefield 3. Может кто дать аккаунт или ключ к Battlefield 3

Battlefield 3. Может кто дать аккаунт или ключ к Battlefield 3, и будет тебе счастье великое.. . а вообще надеюсь на чудо )

Станислав Егоров

так народ покупал за денежку ключи, а тут бесплатно вам отдаст? не думаю, что много людей найдется. 390 рублей неужели жалко?

ОК
Олег Косулин

Ориджин даст тебе ключ но за деньги=)

Ольга

А не жирно ?