Алексей Горелов

Кто может дать не актевированый ключ для BATTLEFIELD 3 Обычной

Жанна Крылова

Может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?

На
Наталья

Никто, покупать надо.

Екатерина Агапонова

Покупай, школота.

Кристина Пегова

Таких нет, поскольку:
1) игра стоит недешево а альтруистов в россии единицы и они явно не геймеры
2) в конкурсах и так далее в каких можно уже было выиграть ее, насколько я понимаю участия принято не было
3) остается ждать дальше у моря погоды или пойти в магазин и перестать клянчить.

Юл
Юлия

Может акк с BF3 Premium и с пред. заказом BF4 сразу?

Андрей

Ты ебанутый не кто просто так не даст свой ключ они сами хотят поиграть и свой ак они точно не отдадут они так увлечены игрй что жмотят даже я )))ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ШКОЛОТА