Юлия Мигунова

Купил в ориджин Battlefield 3

скачал, нажимаю установка выдает ошибку : Ошибка настройки DirectX:произошла внутренняя ошибка. Ну блин что хе*ня?

windows 7 макс

сейчас обновил DirectX ошибка перестала выскакивать, но жму "готово к установке" что бы установить, вроде как что то начинает устанавливаться но тут же все прекращается без всяких ошибок

написал в тех поддержку но это долго ждать эти уроды могут неделями не отвечать

точнее не обновил, он не обновляется пишет что обновление DirectX не требуется

перезагрузил комп опять ошибка появилась с DirectX может его вообще удалить с компа и скачать другой DirectX может поможет

а когда пытаешься обновить DirectX ошибка пропадает просто не устанавливается игра

Наталья Мороз

используй windowsfix.ru

Алексей Зиновьев

ааа вспомнил нада патчер орижин у тебя же виндовс 7? если да то скачай патчер откроешь выбиришь папку где твой орижин и нажмёшь окей всё пробуй мне .. помогло.

Наташа Разумова

выбери рюсский язык в баттлоге, и нажми на кнопку "форум",там техническая помощь. Создай тему, тебе помогут.

Кр
Кристина

Техподдержка тут ни при чем - у тя комп не настроен.
Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DirectX и Punkbuster.