Алексей Шувалов

Какой battlefield 3 купить?

Много ли я теряю, если я куплю обычное издание за 599 рублей, а не расширенное за 1499, и не дополнения по 599 рублей?
Скажем так, чем я буду отличаться в преимуществе и других тонкостях, от других игроков? Я смогу с интересом играть?

Насколько меньше?

И еще один вопрос, я правильно понимаю, что сначала я должен купить базовую версию, а дополнение приобретать отдельно? Если у меня не расширенная версия.

Елена Окрема

только тем, что у вас будет меньше карт, для игры по сети

Павел

жаба давить канешно викинуть 2000ре ...но оно того стоит чтоб купить себе зразу все ДЛС. .

1500РЕ стоит все ДЛС. . и 600 ре сама игра... (но покупка игри обезятельна)

купиш обичную версию смож играть токо стндр. карти. .

атак с премиумом смож играть все карти. .
а в будущем еще будут 8 карт.. .

а так на на носу ноаогодние празники. . подожди может будет акцыя

Варя Круглова

Есть два вида премиума - за 1499(не содержит игру) и 1999р - эта "под ключ" - содержит саму батлу и все-все-все к ней когда либо выходившее и даже что выйдет ближайшие полгода.