Хамза Бабаджанов

Что лучше купить battlefield 3 или crysis 3?

я знаю про торренты и если бы я хотел качать от туда то не спрашивал бы

Михаил Ишин

однозначно батла - игра на все времена. кризис ты пройдёшь и забудешь

Равшан Азимов

дибил, перешли мне бабки если хочешь купить что-то из этого,
легче скачать и не е*ать себе мозг. уже как 3 года люди в большинстве скачивают игры

Ол
Ольга

И то и другое

Виктор

мне больше понравилась батерфилс 3

Затирахин Дмитрий

я думаю лучше battlefield 3. Там мультиплеер классный

Евгений

Батлу покупай. Там мульт невзъебенный, и компшка ничо, если ты мажорик то мож премиум купить, еще крче будет

Юрий Шабуров

Если вы ценитель игр серии баттл филд то купите полное издание этой игры, ведь люди старались и создовали эту игру. если кризиса то естественно полное издание по этой же причине. Ну а если вы думаете во что поиграть так от нечего делать, то скачайте кризис 3 и пока в него играете скачайте баттл филд 3.

Так вы убьёте сразу 3 зайцев, поиграите в обе игры и не потратите время на скачивание одной или другой.

Андрей

все унылое

Калян Пятьдесятвторой

Баттлу купи, поиграешь и в сингл и в мультиплеер! А о кризисе 3 забуть, а то у тя сам будет кризис из за потраченых денег на слабый комп!

Евгений Топилин

вы все дебилы крайзис в 100 раз лучше батлы

Ольга Широкова

И то и то говно.