Кирилл Красноруженко

Что лучше Battlefield 3 или Crysis 3? По графике, геймплей и т. д

Владимир Зинченко

ТЫ сравниваешь как бы две игры на разных движках.. .

Ра
Рамиль

Графа еще во 2 кризисе была уже лучше чем в бф3 как по мне)

Турдукулов Медетбек

Crysis 3 мне нравится больше. Он красивее, интереснее, но требовательнее намного. И сложнее, кстати. Альфа-цефа так и не получается убить 😞
BF3 - реалистичнее, меньше кушает ресурсов, полегче по прохождению. Она ориентирована на мультиплеер, многие говорят, что сингл очень скучный.

Ба
Бахриддин

Я бы купил Crysis 3