Ярослав Павловец

Battlefield 3 купить ключ, что надо и т. д ?

У меня нету игры Battlefield 3 вообще, и не было.
На сколько я знаю сейчас там новые версии и т. д.

Что мне надо купить чтоб играть со всеми, и через что играется через стим ???

Я имею в веду, если я просто куплю ключ.... скачаю Battlefield 3, обновлю до последней версии, я смогу играть ?
Обновления и т. д они платные ?

Нина

Скачай Origin, и там оформи.

Даша Кузнецова

играется через ориджин, обновления всегда были бесплатные, вот дополнения, да - платные. покупаешь ключ, регистрируешься, скачиваешь, обновляешься и вперёд! всё есть на сайте, кому как а в сети она не очень, мы ушли оттуда, бросили сервак, остались во второй.)

Святослав Агафонов

Тебе офф-лайн играть?? ?
Я могу кинуть ссылку на халявный репак по торренту!
Это ориджин надо качать (если он-лайн)