Александр Олейчук

Как купить Battlefield 3

Скажите пожалуйста, хочу купить БФ3 для игры по нету.. Для себя решил покупать нормально, то-есть лицуху за 600р, обычную версию .. Можно купить чисто ключ на директ код и плей граунде .. Но в своём магазине нашел диск в Jewel за те же деньги .. Может лучше купить коробку, ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ORIGIN КЛЮЧ ?? Подскажите, во всех коробках есть ключ для онлайн игры ?

Рахима Достамбаева

Не проще ли просто купить игру в ORIGINе

K7
Kain 7

Да, конечно.
Только если вы покупайте не в киоске, за 120р.

Ольга Агеева

Ключ есть везде! Однако лучше покупать Battlefield 3 -PREMIUM, туда входят 4 дополнения (в них карты, оружие, жетоны, камуфляжи) Только вот коробку премиум не найдеш нигде! Поэтому покупай в origin на офф сайте!

Владимир Мальцев

а зачем покупать если есть на это нэт можно скачать