Рустам Махмадиев

Стоит ли купить Battlefield 3?

Стоит ли купить Battlefield 3 Premium, хотя при этом у меня есть Battlefield 3 (без всех обновлений)

D S

Решать тебе.
Но лучше всего где-нибудь поискать и скачать.

Настя

СТоит

Алексей Спинка

Денег если девать некуда - то чо нет то...

Руслан

а зачем она тебе если ты можешь ее обновить до премиум

Анастасия Емельянова

если вы намерены получить от игры максимум, то да (куча доп заданий, по сути не нужных, но забавных)...

Евгений

если тебе так хочется

Black And White Angel

С премом ты получишь все обновления, но если играешь в отряде, то учти они все слоупочные и играют только в классику, на другие карты не хотят, а если и заходят то сливают с позором.

Андрей Журавлев

Конечно покупай, на лучше купи поддержаный акк или по дешовке покупай так выгодней.

Денис Павлов

стоит GAMES4PC.RU