Ирина Никифорова

Что лучше Battlefield 3 или Crysis 3. Хочу купить игру но не могу понять какая лучше? Подскажите магазин в Орле

Плиззз очень надо

Кирилл

Баттлфилд - военный шутер с танками и самолетами и вертолетами и прочей хуетой
Крайсис 3 - аркадный шутер с инопланетянами базуками огнеметами и прочей хуетой

Хасан Неизвестно

Crysis 3.однозначно батла слабая породия на крайзис

Саррарина Коверницына

Это РАЗНЫЕ ИГРЫ.
Battlefield - военный шутер. Сетевая командная игра.
Crysis - Фантастический боевик. Сетевая игра похожа на CoD с элементами фантастики.

Сергей Мельбман

В плане мультиплеера однозначно батла, в плане сингла хз - у батлы он никакой, а кризис тоже никогда не блистал синглом и мульт у него ватный.

Максудбек Мамаджонов

По сети однозначно Battlefield 3.
Сингл лучше вообще не покупать. В БФ3 он для галочки, а в кризисе попахивает маразмом сценаристов.

Магазин

лучше кризис 3 тут http://steam-account.ru/oplata/crysis_3_kupit