Наталья Шолохова

Где можно купить орла и сколько он будет стоить. Хочу купить орла только не могу найти подскажите

Александр Колыванов

Какого орла? Их много вообще то. Могильника можно и тысяч за 60 000 купить, степной больше 100 000 стоит. Продают их зоопарки и центры по спасению и реабилитации хищных птиц, и те и другие продают птиц только в питомники или частные зоопарки.

Эльвира

На рынке. 800 рублей кило. Или у меня - звони 89119786334

Сергей

Хотеть не вредно. Орлы - не домашние животные.

Кристина Косинова

хороший ты мужик Николай, но ...не орёл!