Александр Конюшенко

Хочу завести белочку. Сколько стоит?

Алексей Целитель

одна белка = одной белой горячке

Галина Филиппова

Не берут лесных зверей в дом- плохая примета!

Анастасия Штыкова

За белками интересней наблюдать на природе. Я пригласил к совему дому трё или четырёх белок. Цена вопроса -- 50 руб. за кило семечек.

Екатерина Зорина

не мучай, белки в неволе долго не живут.

Никитос

Это дикая и свободная зверюшка !
Она не приспособлена к существованию в неволе, как некоторые другие животные, одомашнивание которых происходило на протяжении тысячелетий (!!!) .
Она любит Свободу точно так же, как и ты -- человек .
И имеет такое же ПРАВО НА СВОБОДУ, как мы все .
Это право -- самое дорогое, и оно дано всем живым существам с момента их рождения .

.

Сергей Золотов

лучше не надо-они не любят жить в клетке им нужна свобода