Marina Zamulko

Сколько стоит завести воду в дом? Подскажите, сколько стоит завести воду в дом?

От ведер уже ручки болят)))

Оксана Соломатина

нам проводят на даче из колодца, будет и горячая, все вместе с бойлером, насосом, трубами и работой 35 тр

Мария Починкина

думаю, выгоднее будет как я - ведрами из колодца таскать: ) на дачке:)

Гарик Кобрава

Откройте рекламную газету вашего региона и прочитайте раздел услуг..