Ирина Сапа

Подскажите, сколько будет стоит поставить дом из оцелиндрованного бревна

Подскажите, сколько будет стоит поставить дом из оцелиндрованного бревна, общая площадь примерно 165-200 м. кв. На свой фундамент. Кто с этим встречался напишите, можно в личку!

Примерно вот такой!

Наталия Ильина

6м бревно 25см-3 тыс, 23см-2 тыс, сруб 6х6 400 тыс - считайте, у вас только бревна на 1,5 лимона

Галина Кочуева

3-4 млн с фундаментом

Любовь Чиненова

Зависит от диаметра бревна, высоты потолка первого этажа, высоты мансарды, количества рубленых перегородок, наличие эркеров, террас, веранд и т. д. По одной картинке сруб не посчитать, и далее - нужна раскладка кровли, окон, балок и т. д. Как сделаете проект - тогда еще можно посчитать точно. На первом этапе Вам нужен сруб "под усадку" - здесь еще можно по планировке и вышеуказанным параметрам посчитать. Да, и если уж задумали дом из дерева, так лучше уж из рубленого бревна.
Здесь много чего выбрать можно: Деревянные дома

Ол
Ольга

тысчи 4 р за куб уложеных бревен

Ш.
Шеро .....

у нас ушло около 2 миллионов