Настенька

сколько стоит привозная вода в частный дом, если предусмотрено привозное водоснабжение?

на участке нет воды... пришла в голову мысль о водоснабжении привозном... просчитываю расходы..

Юрий Савчук

А колодец вырыть или скважену пробурить не судьба?

Дмитрий Гусев

скважина решит все проблемы))

Антошка Макоткин

водоснабжением должна заниматься администрация вашего нас пункта... стоимость определяется соответственно затратам и плюс доход.. . не может быть так низко первый слой грунтовых вод, которого достаточно, что бы обеспечить вас тЕХНИЧЕСКОЙ водой, а питьевой не так много и надо человеку...

Юля Бойко

У нас в регионе, меньше 50 метров, никто бурить не будет. 1м - 6тыс. р. + насос. Разве что самому ручками колотить, как в Сомали. Участки дешевле..