Julie Volkoff

Battlefield 3 Если купить игру вот здесь -

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Cоответственно Premium хочу. Будет ли возможность сетевой игры без дополнительных затрат на ключи и т. д
Просто не пойму как осуществлен вход в сеть.. .
Кто то пишет что ключ надо покупать кто то еще что то.
Просто что и как мне сделать что бы играть с другом по сетке где достаточно серверов и возможностей???
Как заходить в сеть и через что?
Заранее благодарен!!!!

Наталья

Чтобы играть по сети нужен ключ, который нужно активировать в сервисе Origin. Других вариантов нет.

Ирина Кузелева

обратитесь крякерам

Марина

я по ссылке не переходил потому что проверяется модером кинь в личку а там напишу

Татьяна Переверзева

Бессплатно не как!! !
Её не взломают... .
Только КоД взломали.. .
Могу сылку кинуть