Ольга Соловьёва

помагите мне с игрой battlefield 3 пожалуйста как добавить её в ориджин

купил лицэнзионую игру батлифилд 3 самостоятельно нашёл сайт для мультиплэера вёл даные а там написано купите игру ориджин как добавить уже скачаную игру с диска в раздел мои игры в ориджин

он ничего не запрашивает

Владислав Попович

Да ничего не надо делать, устанавливаешь игру и при установке запросит пароль и логин от оригин, а там все само по себе добавляется.