Алексей Шувалов

Купил battlefield 3 через онайлн ввел ключ все на сайте видно что есть игра, но её нет в ориджин что делать??

Купил battlefield 3 через онайлн ввел ключ все на сайте видно что есть игра, но её нет в ориджин что делать? ? подскажите пожалуйста не могу зайти в игру и добавить её в ориджин! пожалуйста помогите

Ол
Ольга

перезапусти оригин и добавь вручную