Анна Аверина

Если скачал батлу 3 с ориджина потом ее не стало потом опять скачаю где то, на ориджине можно будет через нее играть то..

это ж мой аккаунт он же помнит как скачивал платную версию как вообще подтвердить если не знаю какой там был код

Андрей Паршин

Что за бред, чёрт побери? Если ты покупаешь игру, она появляется у тебя библиотеке. Ты можешь её скачать, а потом удалить. И так до бесконечности. Если она пропадает у тебя из библиотеки - пиши в ТП.