Анюта

помогиЕ! ! скачал баелфилд 3 в ориджин а он выдает ошибку типо

скачал баелфилд 3 в ориджин а он выдает ошибку типо "этому файлу не сопоставлена для выполнения этого действия. установити программу" ПОМОГИТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

КИНТ ССЫЛКУ НА ЭТОТ ПЛАГИН

Я СКАЧАЛ ЭТОТ ПЛАГИН
ВСЕ РОВНО

Ольга Проничкина

Зайди на Batlelog

Через оринджин входишь качаешь плагин для браузера.

Это если по сети, а компанию не знаю!

Melis Kimsanov

Опиши порядок своих действий и когда выскакивает эта ошибка.
Какая ссылка на плагин? ? ?В батллоге сверху появляется жёлтая стрелка для скачивания и установки плагина, ориджина, пинкбустера и самой игры. Что за бред вы несёте. . ты не установишь игру, пока не скачаешь первые 3 пункта.