Александр Киселев

загружаю игру но выдает ошибку dll вернул ошибку -7 скачал с 3 разных сайтов всегда и таже ошибка помогите плиз 😞

игра alien isolation весит 9 гигов качать надоело

андрей обнавлял уже последняя 11 версия

я скачивал много файлов которыя надо кидать в system не помогло

Генадий скачал не помогло

Влад файлы удаления проблев dll там было написано кидать в system 32 зачем их в игру кидать

Chupa Chups

скачай runtime pack должно помочь

Rinan Halabiya

DirectX обнови

117 Пилот

Скачай этот файл и брось в папку windows/system 32. А что за файл? Брось его и в папку с игрой.

Сергей Кузин

заходишь на сайт http://ru.dll-files.com вводи файл из ошибки скачивай и закидывай в диск С windows sistem32 если есть заменяй. Игра обращается к ним